Закрыт

vip

600 i

В какой стране я буду жить в будущем? В Украине, как сейчас или в какой-то другой стране? Анна 29.12.1996 - вопрос №3392086

изображение из вопроса - В какой стране я буду жить в будущем? В Украине, как сейчас или в какой-то другой стране? Анна 29.12.1996

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете жить в Украине. Хорошо там, где нас нет.

    август 8, 2019 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие два года переезда не видно.

    август 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, карты показали дальнюю дорогу в течении трёх лет заграницу.Скорее всего Европа.

    август 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пока на ближайшие 5-6 лет нет, далее да перемена смена места жительства будет

    август 8, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Украине и в не далёком будущем, это будет настоящая европейская страна.

    август 8, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вы будете долго жить в Украине. Мечта жить в другой стране вам навязанная старшими людьми как-то так идет. Вы думаете, что так будет лучше, но это не так.
    На какое то время вы уедете с Украины, но потом вы вернётесь.

    август 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  иет  заграница  Европа. Там  идет  ваше проживание.

    август 8, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Просматривается по линии карт заграничное проживание.

    август 8, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Переезд будет, но на Украине будете часто бывать

    август 8, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы будете жить в Прибалтике, но точно не в Украине. С Украиной у вас будут разорвана связь и это только к лучшему

    август 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    В ближайший год переезд вряд ли возможен, будете жить там, где сейчас.

    август 8, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не очень скоро, но будет у вас переезд в другую страну.

    август 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В теплой стране вроде Греции можете жить.

    август 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на родине вы пока временно… в европе жить будете около моря…

    август 8, 2019 г.