Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, настенный котел Беретта, подтекает в месте отопления обратно ,что делать? Там крана нету,идёт сразу полипропиленовое соединение,хочу открутить и заново установить соединение с - вопрос №3392450

герметиком, но я не знаю как перекрыть данный котел

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В подобных случаях обычно просто сливают воду из системы и ремонтируют.
    В старых системах допускалось добавка в систему жидкого герметика для устранения небольшой течи.
    В современных системах не допускается, так как зазоры малы, а система работает только принудительно. Любая помеха и все встанет.

    август 8, 2019 г.