Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №33925

Здравствуйте!

Я лежу на сохранении с угрозой. Сейчас вроде бы есть улучшения. Скажите, как дальше будет протекать беременность, что будет с ребеночком, очень хочу. чтобы он был здоров. Срок у меня 9 недель. Меня зовут Екатерина, родилась 5.09.1986г

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    The Empress

    555-й в Эзотерике

    До конца 1 триместа возможны сложности, а дальше все будет хорошо. Во 2 триместре возможны отеки (небольшие, не критично). Родите самостоятельно, без КС.

    сентябрь 8, 2010 г.