Эзотерика

Решено

vip

Будет ли семья у этого человека и есть ли желание её создать? Какой идеал женщины преследует? Спасибо Ян 12.09.1980 - вопрос №3392825

Вопрос задан анонимно август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    семья будет, всему свое время

    август 8, 2019 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Будет семья и желание есть.

    август 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, легкомыслие и необязательность оттолкнут этого мужчину от любой девушки.Он относится серьезно ко всему, плохо выполненное или брошенное на полпути дело, неисполнение обещание в его глазах- смертный грех.Торопливость также не поощряется, ведь в спешке можно натворить кучу ошибок! Точно также его раздражает беспорядок, он ценит хороший юмор, но никак не дешёвый или пошлый юмор, имейте ввиду.Семью создаст когда встретит свой идеал, в течении пяти лет.

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще нет такого желания.Морально брать на себя ответственность не готов.

    август 8, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Любит свободу, и терять ее совсем не хочет

    август 8, 2019 г.

    Анастасия

    466-й в

    Он легко завоевывает чужие сердца. В семейной жизни непостоянен, часто разочаровывается и устремляется к новым целям. Недавно были отношения, которые  были для него неблагоприятными. К семейным ценностям придет через пару лет. Если женщина готова ждать,  то тогда, возможно он сделает ей предложение.

    август 10, 2019 г.