Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем добрый день... Доживу ли я до 50? Сколько примерно лет мне отмерено?и по какой причине возможно это. Особенно интересует ответ астрологов) П с. Те кто хочет написать, что эксперт не имеет - вопрос №3392841

права на такое отвечать, может не отвечать, но по мне нормальный вопрос) Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 12 20 примерно

Дополнение автора от август 8, 2019 г., 18:03:15

Life август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 38

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 70 с чем-то точно проживете.

    август 8, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день ))До 50 не доживете. Вашу жизнь оборвет авария. По здоровью прожили бы долго.

    август 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показана долгая и счастливая жизнь, больше 70 лет.

    август 8, 2019 г.
  • Почему не ответить, если спрашивают… Обычный вопрос, просто не все хотят знать… Есть страх услышать о короткой жизни… В вашем случае опасаться нечего… Судя по энергетике, по дате  минимум 75 лет вам отмерено… Так что 50 перешагнете и не заметите… Смерть естественная… Серьезных болезней не будет… Не идеальное здоровье в конце, но это не те болячки, которые жизнь делают невыносимой...
    Так что жизни не самая длинная, но и короткой ее не назовешь… Удачи!

    август 8, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будет долгая жизнь со своими испытаниями. Несколько раз будет угроза жизни, но вы со всем справитесь.  Доживете до 67 лет.

    август 8, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счастье на лайф эксперт можно отвечать. В той стране в которой я живу, ваш вопрос был бы снят сервером и заблокирован. Это ваша жизнь и ваше мышление ( в голове больная постель ) способность верить во все что скажут. Это нормально для вашего числа судьбы 3. Вы берёте ответственность за ваш вопрос.
    Хорошие годы для вас те, что сочетаются  с вашим числом судьбы, например 2019 год и дальше такие как 2022.
    А вот 2020 может стать роковым, если с жизнью играть. В 2021 вероятность травм, порезов, катастроф просто на ровном месте. Вас спасёт любовь Минуете этот период проживёте до глубокой старости и переживёте партнера или мужа и даже своих детей.

    август 8, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!
    Энергетический потенциал жизни более 70 лет.
    Долгой и интересной Вам жизни!

    август 8, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, родите ребёнка, дождётесь внуков, а потом зададите такой же вопрос, поменяв цифру 50 на 80.

    август 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Доживёте, а  сколько отмерено только по фото могу увидеть!

    август 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, несмотря на проблемы в здоровье, живёте до старости! Замуж выйдите и родите ребенка.

    август 8, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Ответить то я ответила на ваш вопрос. А вот сейчас меня улыбнуло то, что до вашей глубокой старости придётся ждать. Как -то я пошла на поводу своих видимо, эмоций и ответила. Как тут выбирать лучший ответ? Придётся подождать :-)

    август 8, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    доживете и у вас есть большие ещё перспективы в жизни, они начнут раскрываться,  также у вас хорошо будет продвигаться дела с творчеством, вам нужно обзавестись собственным делом и в этом вам может помочь близкий человек

    август 8, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до 64 доживете точно.

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умрете от затяжной болезни, передающейся по родовой линии.50-летний рубеж перешагнуть успеете.

    август 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас линия жизни длинная за 75 перешагнете и самое главное не в одиночестве и в здравом смысле…

    август 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Перед человеком за всю его жизнь 3 раза открываются Врата смерти и только душа выбирает, уходить ей с земного плана или нет. До 50 лет доживете и даже более того, 72 года проявилось. держитесь молодцом.

    август 8, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если идет как идет то — оно как бы скоро,
    и зачем вам гороскоп — чтоб сказать звезды виноваты.
    но зачем винить звезды если ЭТО не обязательно

    (на этом сайте запрещено приглашать в чат)

    август 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 4-ый дом в Весах, управитель Венера в 10-ом-что ж, это говорит о продолжительности жизни. Смерть просматривается из-за опасной болезни… Это произойдет внезапно.
    У вас в 6-ом доме уран и нептун и сатурн, это говорит о том, что вы должны более серьезно относится к своему здоровью.
    Смерть застанет вас в пределах дома.

    С уважением, Константин.

    август 9, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    У вас будет долгая жизнь, если не будете думать об этом и просто жить. Призывать Смерть не надо, она обязательно придет в свое время.

    август 9, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Юлия, неплохо Ваш вопрос изучить с помощью хиромантии. Там наиболее высокий процент прогнозирования относительно здоровья и продолжительности жизни...

    Смотрела Вас по рунам. Есть риск не дожить до 50 лет. Несмотря на то, что Ваши волнения связаны со здоровьем (либо плохой ген.наследственностью) — угроза все же висит несчастного случая в районе 33-37 лет.
    Что делать в таких случаях? С помощью комплекса ритуалов отменить эту катастрофу, направить жизненные события в другой поток. В таком случае, да — переживете порог 50 лет и вполне до 76 доживете бодренькой старушкой.

    август 9, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! доживете, не переживайте, впереди благополучная семейная жизнь, по судьбе -2 детишек… еще больше 30 лет проживете… Удачи!!!

    август 9, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Есть два вектора жизни. Виртуальный, это то что дано Богом. И реальный, это то сколько вы будете в нашем Реальном мире. У Вас дано еще 65 лет. Реально осталось 5 лет. Что и почему смотреть не стал… Удачи.

    август 9, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поживаете не только до 50 лет но и больше если будете следить за здоровьем. Нужно исключить онко заболевания и болезни по крови! А по судьбе вам дано прожить долгую жизнь в достатке!

    август 9, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Юлия.
    вы проживёте долгую жизнь.Более 80 лет.
    Овны долгожители.
    Не долгожители, кто дружит с беса из-за плохих привычек(алкоголь, блуд)
    Есть у вас проблемы на личном плане и не понимание вас окружающими людьми.
    Это всё временный период и он уже подходит к своему логическому концу.
    По судьбе у двое детей.
    Сейчас нету вас, детей.
    Будете ещё и внуков нянчить.
    Ваше счастье, стащит вас и с печи.
    У вас на ладоне правой должен быть знак долгожителя.Так показывает ваша натальная карта.
    2019 год, год становление вашего и заканчивания кармического пути по разбитой дороги.
    Уже с ноября месяца у вас начинается улучшения вокруг вас пространства.Сейчас ваш хорошо, убрать самостоятельно или с помощью мастера к которому будет лежать ваше сердце внутренний негатив и напряжение.
    Роман.

    август 9, 2019 г.
  • Здравствуйте. Считаю, что прогноз на дату смерти, а так же причины, вызвавшие её — является некорректным хотя бы потому, что это программирует подсознание человека на определённую цифру, и несмотря на внутреннее сопротивление этому, он будет неосознанно искать смерть в предрешённый период. Зря вы решили заглянуть в наиважнейший человеческий вопрос — «Когда я умру?», ответы привнесут в вашу душу тревогу, особенно противоречивые и это праздное любопытство закончится разочарованием. Ожидание смерти — хуже самой смерти. Живите и не думайте о неизбежном, потому что вы этом нет смысла, человек покидает этот мир ровно тогда, когда его миссия здесь выполнена, ни днём раньше и ни днём позже. Вложите всю свою энергию в позитив, в радость, в счастье, в любовь и тогда бессмысленному любопытство об окончании жизни не останется ни места, ни времени. Удачи!

    август 9, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До 50 лет доживете. У Вас есть наследственная предрасположенность в какому-то недугу, который после 45 лет даст о себе знать. Сил хватит, чтобы бороться, но со временем он возьмёт своё. Успеете прожить яркую, насыщенную жизнь. Но смерть не будет внезапной и неожиданной.

    август 9, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проживете больше 65 лет, лечится будете еще дольше.Вы отрабатываете грехи по роду, у вас такая карма.Смерть будет в доме, просто уснете и все, даже не почувствуете.Но у вас силы жизненные как будто утекают, вам подпитка энергетическая нужна.Можете написать мне.Всех благ!

    август 9, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ближайшие критичные годы 32 и 35 лет, но это не конец жизни… Как бы не обстояли дела с Вашим здоровьем, даже при худшем варианте развития событий, 50 летний рубеж Вы переживете, вот 52 может быть опасным возрастом…

    август 9, 2019 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здоровье и энергетика позволят дожить до 80 (как минимум) и умереть естественной смертью. Хронические заболевания к старости неизбежны, к сожалению.

    август 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы доживете и до 80 лет.

    август 9, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    самые чувствительные органы в организме это печень, кожа, глаза, сердце, позвоночник, зубы. Вам нужно внимательно следить за состоянием опорно-двигательного аппарата и вовремя лечить зубы. Есть аспекты хронических заболеваний. Ваша задача по жизни научиться следить за собственным здоровьем, научиться укреплять его. От этого всего зависит на столько долго вы проживете. Вычислить день смерти не возможно, ибо у вас дом смерти, и дом могилы вполне гармоничны, вас точно не убьют, и в аварию вы не попадете, поражен только дом здоровья, а значит смерть от хронического заболевания.

    август 9, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ваша жизнь постоянно подвергается определённому риску, это говорит о том что вас проверяют на выносливость некие силы, вы будете жить долго,

    август 9, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Доживете до 80-ти и на долго сохраните красоту. Со здоровьем серьезных проблем не будет.

    август 9, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Доживете.Уход от болезни.

    август 9, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Смотрел ваш вопрос и не вижу ничего плохого.
    Конечно есть много интересного в моем Видео Ответ которого вы может быть не знаете и советую вам его посмотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=FpFPYNA_zbw&feature=youtu.be

    август 9, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Опасности ухода из жизни в связи с авариями, случайного ухода из жизни у Вас нет. Сейчас посмотрим точные цифры. Цифра бесконечности. Смерть у Вас никогда не наступит, Вы откроете тайну вечной жизни и уже на пути к ее открытию. :) Я серьезно, у меня так показывает.
    Построила матрицу Вашего здоровья, очень много указателей на то, что Вам нужно беречь Ваши ноги и сердце. И в целом, вам следует более упорно идти к поставленным целям, иначе от этого могут страдать ноги и даже весь организм. Здоровье Вашего сердца зависит от самореализации, важно задействовать таланты. поэтому точной даты смерти определить невозможно, зависит от вас как вы будете достигать целей, насколько будете счастливы и развивать таланты… Но… составила ваш график жизни, у вас высокая степень подавления воли по жизни. Если вы хотите по полной проявить свою волю, Вы как будто оказываетесь в лабиринте, а не на воле, свободе, не на природе, можно с ней сравнить.хотя, что там воля, уровень позитива иногда зашкаливает… а он влияет на продолжительность жизни сильнее многого… вы случайно вопрос задали не чтобы поднять этот уровень позитива, посмеяться? они тут мне щас нагадают, но не я ли хозяйка, божественное руководство принадлежит разве не мне? а может все вообще здесь и сейчас, а они тут пишут цифры? щас напишут про 100 лет, пусть сами терпят столько, да? :))) а может я вообще буду жить бесконечно.  как написал один из моих любимых авторов: Для чего в жизни каждого из нас случаются неприятности, болезни, трагедии? Чтобы мы стали другими – более пластичными, более смиренными (с миром «единенными»), более открытыми. Более близкими себе. Нет на это согласия – приходит смерть. Для чего в жизнь каждого из нас приходит смерть? Чтобы освободить энергию и оживить динамику, омертвленную нашей неудавшейся жизнью. Чтобы сделать нас более близкими себе.
    Так что может вместе с этим автором попробуем организовать вечную жизнь? Как вам идея? :) И сюжет, и графика — все будет. Не боги ли мы? По мне — так вроде нормальный ответ.)

    август 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Вы проживете до 63-66 лет.смерть не будет тяжёлой или мучительной.

    август 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    413-й в

    Здравствуйте Юлия, вы проживете до 95 лет, Бог вас любит, и в обиду вас не даст. Вы выйдете замуж, будете иметь детей, внуков и правнуков, карты говорят, что у вас долгий жизненный путь, вы будете счастливая, и на картах видно, что вы с правнуками будете гулять на улице, и все вам будут завидовать, что у вас дружная семья.

    август 11, 2019 г.