Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Расстались с мужем из-за другой женщины.Долго метался,но в итоге остался с ней.Посмотрите пожалуйста что произошло и что будет дальше.любовь 210978. юрий191281. Спасибо - вопрос №3392865

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужно продолжать жить дальше, отпустите своего неверного, не будет с ним счастья.

    август 8, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На нём приворот вот и остался с ней, его вернуть можно если снять приворот, а сам не вернётся

    август 8, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    он будет жить своей жизнью, а вы своей

    август 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, человек выбор сделал, это надо пережить, идти своим путем,

    август 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше будет также метаться, в результате чего вновь придет к Вам.

    август 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется к вам… но люди не меняются…

    август 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш эксперимент выгнать мужа приведет к тому что он останется с ней.

    попробуйте подвести еще одну девушку и еще тогда он может быть после какого то кол-ва девушек вернется к вам

    август 9, 2019 г.