Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у Сергея 30.05.93 сейчас серьезные отношения, любит ли он девушку, или он любит бывшую свою? - вопрос №3392867

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    К бывшей чувств не осталось, а к новой глубокие еще не проснулись.

    август 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Честно сказать, есть не полная информация, возможно вы слишком часто задаете вопрос этот или подобный?
    Скажу что вижу. Отношений у него сейчас именно нет. Чувств к бывшей, тоже не вижу, но не говорю что их нет. А вот воссоединение с бывшей, очень вероятно.

    август 8, 2019 г.