Психология

Почему у меня нет энергии - вопрос №3392875

август 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Карина! Отсутствие энергии, усталость могут быть связаны с разными причинами: большая нагрузка на работе, стресс, недостаток сна, неполноценное питание, а также разные заболевания (сердечно-сосудистые, эндокринные и т.д.). Чтобы выяснить причину, Вы можете обратиться к психологу на сайте за индивидуальной консультацией.

    август 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме

    Второе — кроме физиологических причин, отсутствие энергии может быть связано с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления такого состояния вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 8, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как давно?

    август 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Карина! Вам стоит проконсультироваться с врачом, сделать анализы. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    август 8, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    Почему у меня нет энергии, как найти энергию, как повысить качество жизни — в моих блогах: (ссылка)(ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    август 10, 2019 г.