Юриспруденция

сстатья 296уку хулиганство - вопрос №33931

здраствуйте, скажите пожалуйста в воскресенье я очень сильно выпил и позвонил в скорую сообщив о том, что на вокзале заложена бомба.в понедельник проснулся ни чего не помня, во вторник меня забрали служители закона и оформили явку с повинной, составили протокол, взяли отпечатки, провели обыск у меня дома и отпустили под подписку о невыезде, я ранее не судим и никогда не притягивался к каким либо нарушниям.протоколмилиция составила по 296 кку.вопрос: что мне будет и что мне делать, я не хочу быть судимым и перед законом хочу быть чистым?

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    уважаемый хулиганство это 213 статья,я думаю что в протоколе указали 207 статью-заведомо ложное сообщение об акте терроризма наказание это лишение свободы!алкогольное опьянение это не смягчающее и не отягчающее обстоятельство,а вот патологическое опьянение -основание освобождения от уголовной ответственности и назначение мер принудительного медицинского характера!вам нужен адвокат в вашем деле!удачи!

    с уважением Заур!

    сентябрь 8, 2010 г.