Эзотерика

Семья - вопрос №339360

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией. Меня зовут Ната (02.09.1970 Москва в 13.20). Моя половина меня постоянно обманывает, и делает это настолько больно, хотя думае, т что он все рассчитал и я не узнаю, но у меня каждый раз почему-то что-то срабатывает и я звоню… и обман всегда выплывает наружу… после этого так больно… Зовут Roman (Баку,18.09.1949 в 22.00). Скажите, пожалуйста, есть ли у наших отношений будущее или нет и будут ли у нас долгожданные дети. Так хочется надеятся на лучшее. Заранее спасибо за ответ.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    восстанавливайте чистоту своей энергетики и обманы уйдут, скорее всего вместе с Романом.
    конкретнее — обращайтесь в чат.

    август 23, 2012 г.

    Belisia

    733-й в

    не вижу развития отношений, нет любви нет ничего чтобы способствовало вашему движению вперед с этим человеком. В таком состоянии как сейчас можно пребывать еще лет 50 без изменений

    август 23, 2012 г.

    Алена

    627-й в

    Здравствуйте, Ната! Похоже Ваш муж считает, что может манипулировать Вами, хотя внешне пытается сохранить традиции. К сожалению обман так и будет сопровождать Ваши отношения (по крайней мере в ближайшее время)… С другой стороны, Вы оба — сильные личности, и никто не хочет идти на уступки, хотя один делает ставки на авторитет и твердость своих взглядов, а второй — на силу характера. Такое положение вещей часто приводит к разладу...

    август 23, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ната!

    Дети у вас возможны. Но если он обманывает Вас сейчас, то так и будет продолжаться. Ему нет необходимости меняться.И, что будут видеть ваши будущие дети? Чему научатся?

    А вот Вы можете измениться и притянуть в свою жизнь того человека, который будет к Вам олтноситься иначе.

    Решение принимать Вам. Удачи!

    С уважением, Надежда.

    август 23, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Романа четкое разграничение прав мужчины и женщины. И упрекая его. Вы добиваетесь только скандала. Он  ТАКИМ и останется.

    август 24, 2012 г.