Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток дорогие эксперты! Вопрос для знатоков снов) мне приснился сегодня ночью сон, что я беременна и на поздних сроках, собиралась в род. дом! Беременна девочкой, я это точно помню, - вопрос №3393790

ребёночек толкался в животе да так, что я чувствовала, во сне я очень рада была этому событию и окружающие радовались! Читаю в сонниках, но все очень по разному трактуют! Хотелось бы понимать к чему сон! Утром проснулась с ощущением, как на яву. Наталья 09.03.1979 буду очень благодарна за ответы!

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    К прибыли, крупному выигрышу.

    август 12, 2019 г.

    Екатерина

    669-й в

    Ваш проект/задумка/намерение осуществиться скоро, или это уже произошло

    август 12, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня
    К диве и зарождению нового этапа в жизни, к хорошим переменам
    Получения известий
    К прибыли
    К любви или укреплению отношений или к известию пополнения в семье !)

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В жизни вас ждут приятные перемены, возможно случится то чего вы уже и не ждёте и это вас сильно удивит, сон хороший у вас, также он предвещает улучшение благосостояния.

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если ощущения были явными, то это к реальной беременности, и именно девочкой.

    август 12, 2019 г.