Эзотерика

Добрый день. Снился сегодня сон. Я был в большом здании, на меня начали нападать люди, бандиты разные, я немного отбивался их стало очень много, и в один момент я взлетел, поднялся вверх к потолку, - вопрос №3394011

потом в центре здания я поднялся ещё выше к потолку и сверху резко начал появляться белый, яркий свет. Я к нему начал взлетать, было очень ярко глазам, потом я проснулся. Растолкуйте пожалуйста мой сон.

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут перемены в жизни. Вы добьетесь всего чего хотите. Очень хороший сон.
    Всех благ!

    август 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы окажетесь выше, каких-то, мелких неприятных передряг и нападок. Поэтому негатив Вас не коснется… Неприятности пройдут стороной… Добрых Снов!

    август 9, 2019 г.