Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Он разведётся? Мы будем вместе? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3394116

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С  вами он  будет — но это  пока  не брак ,  чувства к  вам есть. Развода пока не видно. Он не готов  порвать семейные  узы. Надо ждать — удачи  вам.

    август 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе… разведется… всему свое время…

    август 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не разведется.

    август 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, расклад на год не показывает развод, брак что-то крепко держит или совместное имущество или дети.Вообще желательно в жизни избегать женатых мужчин, оглянитесь вокруг свободных тоже не мало.

    август 10, 2019 г.