Психология

Дети двойня 13 лет перестали ладить друг с другом год назад. Совершенно разные по интересам и характеру. При этом нет друзей, сидят целый день дома, - вопрос №3394405

только ходят в школу и кружки, и постоянно ругаются. Это нормально для их возраста?

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Это нормально для их возраста?» — Как вы сами думаете, это нормально для детей и для вашей в семьи в целом? Если вы хотите разобраться в своих сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на консультации.

    август 10, 2019 г.