Психология

Как быть, если я достала мужчину? - вопрос №3394432

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «Как быть...» — смотря над чем хотелось бы поработать, что изменить в себе, в особенностях построения взаимоотношений с противоположным полом. В вопросе нет достаточного материала для анализа. Но… если Вы подошли к пониманию ситуации, к признанию того, что своим поведением Вы достали мужчину, очевидно, что необходимо проанализировать причины такого Вашего способа построения отношений. Вероятно, Вы понимаете, что таким образом можно разрушить отношения. Поэтому, в первую очередь, необходимо определить причины сложившейся ситуации, поработать над собой, выработать новую модель поведения с мужчиной.

    август 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А как вы хотите с этим быть? Что вы хотите в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 10, 2019 г.