Психология

С женой прожили 15 лет вместе, ушла от меня, у нас двое детей. Как жить дальше что бы мне было проще жить с этой ситуацией? - вопрос №3394548

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Рустам!
    Как жить дальше всё зависит от вас и вашей позиции. Имеет смысл проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения. Скажем так прожить и отпустить ситуацию. Постараться найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Жить без этой ситуации и рассматривать её не как что-то негативное, а совсем наоборот как шанс изменить что-то в своей жизни. Как и для любого разрыва отношений от вас потребуется время и желание. Не стоит зацикливаться на этом. Проще, легче если в эти минуты рядом будет человек, который вас направит и выслушает. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 10, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Рустам. Как жить — решать Вам. Решите восстановить отношения, необходимо будет работать с семейными проблемами, выявлять и исправлять ошибки, меняться. И тогда возможно обретение гармонии в браке. Решите оставить все как есть — поможем пережить травму.

    август 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рустам!
    Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    август 10, 2019 г.