Эзотерика

Mne ne kazetca, sto vsio serjiozno. Xotiat ne pomoc. A tolko nuzny dengi. Razvodiat liudeij. Zadala vapros, stoby ubeditca, sto deistvitelno smozet - вопрос №3394797

spravitca s zadaceij. Tak bolse ne priveta, ne otveta. Plati i vsio. A patom risai tipo xorosije ili ploxije. Nu mne nado ubedica. Mne ne deneg zalko. Golodajuscim i tak magu poslat daze bolse, kak vy beriote za seansi. Cesnosti xocu. A jejio ne polucila.

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    А у Вас просто канал помощи закрыт, бывает такое…

    август 10, 2019 г.