Эзотерика

Решено

vip

вопрос про работу - вопрос №339483

Уважаемые эксперты.

У меня к вам огромная просьба, посмотрите пожалуйста уйдёт ли Юрий 16.05.1983 в рейс в ближайшем времени.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, но через рейс уйдет

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через полтора месяца

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре ему поступит предложение, уйти в рейс, и ему нужно будет его принять, если пропустит, то  еще долго не сможет уйти.

    Не забывайте, ставить оценки, экспертам за просмотр Вашего вопроса.

    Удачи!

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, уйдет

    август 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В рейс он уйдёт, но не без трудностей.  Придётся подождать где-то месяц-два.

    Вы знаете ему нужно поменять контору, через которую он уходит в рейс.