Медицина

Здравствуйте, работаю проводником, каждое утро чищу зубы, полоскаю рот водой из под крана (течёт у нас техническая вода), после месяца работы у меня воспалились десны (возможно проблема не в - вопрос №3395315

технической воде, но я думаю в ней проблема), десна болят, основная проблема в деснах внутри полости в двух передних зубах снизу, там десна отходит, шатается, когда отходит, то получается небольшая дырка. Что делать, как лечить?

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Во время чистки зубов массируйте десны пальцем. После чистки ополаскивайте рот водой с добавлением перекиси водорода. Делайте внутриротовые ванночки с Ротоканом. После чистки и полоскания наносите на десны гель Холисал, лучше это делать на ночь.

    август 10, 2019 г.