Юриспруденция

Изменение рабочего времени без сохранения ЗП - вопрос №3395321

Здравствуйте! Вчера нас предупредили о том что график работы 5 через 2 будет изменен на 4 через 3, без сохранения заработной платы. В пн нас заставят подписать новый трудовой договор, законно ли это? Какие есть у меня права в данной ситуации?

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Что значит без сохранения заработной платы, вы не пояснили. В любом случае, заставить или принудить без вашего согласия уже не законно

    август 12, 2019 г.