Психология

Решено

Доброго Дня,Уважаемые Эксперты !!! Нужна ВАША помощь !НЕ БЕСПЛАТНО ! - вопрос №3395452

август 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!
    Вам нужно выбрать эксперта, описать свою ситуацию и получить квалифицированную помощь! Можно написать в чат и там начать общение.Удачи!

    август 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ринат! Выбирайте эксперта и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    август 10, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Ринат, обратитесь теперь ещё и в чат к экспертам. Вы обязательно получите помощь, о которой просите. Опишите свою историю наиболее подробно, обозначьте цель, что хотите получить в результате. Ситуация кажется безвыходной тогда, когда Вы с ней пытаетесь справиться один на один. Все проблемы решаемы, всегда есть несколько путей. Мы поможем Вам выбрать тот, который подходит лично Вам.

    август 10, 2019 г.