Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите когда у меня появится мужчина для жизни? Светлана 16.12.1976 - вопрос №3395645

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите когда у меня появится мужчина для жизни? Светлана 16.12.1976

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    630-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день! В вашей жизни есть 2 женщины, которые влияют на вашу личную жизнь — одна «мужик в юбке», вторая «блондинка» — это про их характер. Большее влияние оказывает блондинка — ее представление о том, какими должны быть отношения и мужчины. В вашем поле до сих пор живет ваш бывший мужчина — пока он там — другого не будет. Он ушел обиженным женщиной «мужик в юбке».  При этом ваша эмоциональная депрессия не позволяет вам смотреть на мужчин вокруг вас. Но есть и хорошая новость — те разговоры, которые вы сейчас ведете, планы, мечты — они реализуются и ваша жизнь изменится. Изменения не сразу могут вам понравиться, но в итоге приведут к улучшению вашей жизни. Бывшего из ума надо отпустить — пока это не случиться — новый не придет — места нет.  Перестать позволять другим женщинам влиять на ваши мж отношения.

    август 11, 2019 г.