Психология

Решено

Здравствуйте, я познакомилась пол месяца назад с молодым человеком. Ещё никогда в жизни мужчины не относились так трепетно и заботливо как он. У нас с ним был интим, но там я его не удовлетворяю и - вопрос №3395947

это понимаю. Но он дальше продолжает хорошо ко мне относиться и уделять внимание. Но официально встречаться он не предлагает. Говорит к этому шагу нужно прийти со временем, когда поймёшь, что полностью подходишь человеку. Стоит ли ждать в дальнейшем от него чего то серьёзного? Я ведь понимаю, что он со мной не из за секса, потому что там вообще ничего не получается

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если есть желание у обоих, то конечно же есть возможность, что у вас сложатся отношения. Также многое зависит от вас, насколько вы умеете грамотно выстраивать отношения с противоположным полом. Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 11, 2019 г.
  • Ирина Дубицкая - аватарка

    Ирина Дубицкая

    129-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень приятно читать Ваши слова о том, что Вы нашли столь трепетного и заботливого мужчину. Рада за Вас. Эмоциональная составляющая отношений, безусловно играет ведущую роль и сексуальную совместимость я бы не стала недооценивать. Если после неудачных (как Вы пишите) интимных отношений, партнёр продолжает к Вам хорошо относиться и уделяет достаточно внимания, это замечательно, это подтверждает трепетное и заботливое отношение к Вам. Такое чуткое отношение между вами поможет наладить и такую  важную составляющую как секс. Любые серьезные отношения строятся на доверии и способности принимать во внимание желания партнера, способности меняться в сторону улучшения взаимопонимания. Вы можете поговорить с партнером, выяснить, что именно его не удовлетворяет в сексе, чего он хотел бы, и понять для себя, способны ли Вы следовать его желаниям. Близкие отношения—это постоянная работа над собой, и при условии трепетного отношения к человеку, она приносит хорошие результаты.
    Удачи Вам!

    август 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лила!
    «Стоит ли ждать в дальнейшем от него чего то серьёзного?» — А разве уже сейчас вы не ждёте от него чего-то серьёзного? Очевидно, что вы уже ждёте, но при этом боитесь разочарований и хотите как-то снизить свои страхи. Вот с этими страхами и самооценкой вам и нужно что-то делать, если конечно у вас есть желание что-то изменить, чтобы по-другому чувствовать себя в отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 11, 2019 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Решено

vip

Как намекнуть девушке о сексе?

март 2, 2016 г.

Психология