Эзотерика

Решено

Добрый день,приснились 2 странных сна.в первом сне-я отнесла в церковь старинную икону черного цвета. 2- увидела своих коллег,директор стоял с сыном - вопрос №3396180

и матерью, сказал мне, что переживает за отца так как тот начал курить(хотя я не понимаю что Николай Григорьевич вообще не курит и никогда не курил), потом увидела рядом с его женой женщину всю в черном, но жена сказала, что не знает ее и не знает о чем с ней вообще говорить, потом я проснулась.К чему это все?

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ангел смерти вы видели о сне.

    август 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает тяжелую болезнь кого-то, из членов Вашей семьи…

    август 13, 2019 г.