Эзотерика

Есть ли этому факт? По каким причинам квартира фото нехочет чтобы ее купили и у нее был новый другой владелец и желец и неотпускает хозяйку владелицу свою которая постоянно в квартире этой живет? - вопрос №3396525

изображение из вопроса - Есть ли этому факт? По каким причинам квартира фото нехочет чтобы ее купили и у нее был новый другой владелец и желец и неотпускает хозяйку владелицу свою которая постоянно в квартире этой живет?

Вопрос задан анонимно август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не квартира не отпускает, а хозяин квартиры.

    август 11, 2019 г.