Эзотерика

Познакомились с парнем два года назад. После прихода из армии он сделал предложение. Скоро собираемся пожениться.Как сложиться наш брак? Сколько у нас будет детей? Парень Иван 16.03.1993 год . - вопрос №3396598

изображение из вопроса - Познакомились с парнем два года назад. После прихода из армии он сделал предложение. Скоро собираемся пожениться.Как сложиться наш брак? Сколько у нас будет детей?
Парень Иван 16.03.1993 год . изображение из вопроса - Познакомились с парнем два года назад. После прихода из армии он сделал предложение. Скоро собираемся пожениться.Как сложиться наш брак? Сколько у нас будет детей?
Парень Иван 16.03.1993 год .

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливый брак с двумя-тремя детьми.

    август 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. замуж вы выйдите, но его родители могут быть против. Да и вообще. у вас отношения будут непростыми.

    август 12, 2019 г.