Психология

Решено

Здраствуйте меня зовут Билли и меня иногда трясет не когда я ложусь спать а вообще и днем и утром и я незнаю может это из за нервов? В семье очень часто ссоры и непрятные новости это может быть - вопрос №3396633

из за нервов или стресса?

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Билли!

    «это может быть из за нервов или стресса?» — Да, может быть из-за частых стрессов и противоречивых переживаний.

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 11, 2019 г.