Психология

Я сегодня в первый раз за свою жизнь нарисовала свой дом,,,и почему то окунулась в глубокое детство именно туда где в этом доме есть моя мама,,,к сожелению её нету уже с нами 16 лет. ???? - вопрос №3396677

изображение из вопроса - Я сегодня в первый раз за свою жизнь нарисовала свой дом,,,и почему то окунулась в глубокое детство именно туда где в этом доме есть моя мама,,,к сожелению её нету уже с нами 16 лет.
????

август 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если вам нужна какая-то помощь, напишите более конкретно свой вопрос.

    август 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Это говорит о том, что переживания утраты мамы для вас являются тяжёлым моментом и возможно даже сейчас вы не пережили до конца эти эмоции. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 12, 2019 г.