Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи экспертов... Какие ожидаются изменения в личной жизни в ближайшее будущее. Инна, 17.09.78, место рождения Харьков в 22-58. Благодарю! - вопрос №3397007

Вопрос задан анонимно август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осень принесет удачу в дом, возможна встреча с человеком, которая все перевернет. Удачи Вам!

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы на пороге неожиданностей и удовольствия, вы будете на пике владыки счастья и процветания, разговоры и просматривается  финансы вас ждут.

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в ближайшее время возможна встреча или знакомство с взрослым солидным мужчиной