Юриспруденция

Бывший муж устроился на работу с белой з.п. и з. П. в конверте, могу ли я получать алименты и с этой з. П. в конверте и что для этого нужно сделать, как доказать, что он их получает - вопрос №3397101

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужны доказательства тому, что эта зарплата в конверте у него есть. Если сможете это доказать, то сможете претендовать на алиментов с этих сумм.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 12, 2019 г.