Эзотерика

Здраствуйте, подскажите пожалуста,мне кажеться что на меня наложена порча,так как все признаки самочуствия - вопрос №3397128

необьяснимые(усталость, слабость, гооловокружения, потемнения в глазах, руки ноги дражат иногда даже не могу подняться с кровати, отсуствия апетита, вот это у меня появилось не давно, хотя на здоровья не жаловалась, и такого у меня не было, это даже заметили мои окружающие, что чтото с сомной не так.И я вот думаю что это только порча сглаз, что мне делать подскажите пожалуста!)

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Срочно снимать, если есть, по описанному состоянию и энергетике негатив сильный есть.Удачи Вам!

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На нехватку гемоглобина ваши симптомы сильно смахивают, но лучше, конечно, спросить в разделе «медицина», а еще лучше к врачу сходите. Всего доброго!

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститься.Но для начала все же убедиться, что это именно негатив на Вас.

    август 12, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    негатив, порча оно как бы да, но если это все от диеты, тогда будет совсем смешно

    тест на самочувствие: попробуйте блины или манную кашу

    август 12, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    также это может быть симптомом тотального отсутствия мужской энергии.
    вам стоит выбрать эксперта и написать  со свежим фото  чтоб посмотреть вас.

    август 15, 2019 г.