Эзотерика

Решено

Добрый день. Мой супруг-мой ли он человек, что нас ждет в будущем? - вопрос №3397252

изображение из вопроса - Добрый день. Мой супруг-мой ли он человек, что нас ждет в будущем?

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь ошибиться, боитесь сделать неверный шаг. В любых отношениях есть нюансы. Не переживайте, все у вас с мужем будет хорошо

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжело Вам с ним.Оставаться или менять свою жизнь-Ваш выбор, только не забывайте, что жизнь нужно успеть прожить счастливо, насколько это возможно.

    август 12, 2019 г.