Эзотерика

Решено

К чему снится купать мальчика лет 5-6 в ванной комнате? Обратила внимание на его пенис, он был длинный и тонкий, что меня немного удивило. Потом - вопрос №3397275

приготовила ему чистую одежду, к чему приснился такой сон?

Вопрос задан анонимно август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вторая часть сна как раз не требует особого внимания.Купать ребенка-к приятным хлопотам, неожиданным событиям.

    август 12, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о чистых и невинных отношениях с противоположным полом. Все вместе к отношениям между родственниками-к встрече с чистыми помыслами.и заботой.Хороших снов!

    август 12, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хороший сон, постарайтесь не разбазарить

    август 12, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к неприятным хлопотам, но потом все будет хорошо. Всего доброго.

    август 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает прибыль, через кого-то, из мужчин и, новые хорошие события в личной жизни… Добрых Снов!

    август 13, 2019 г.