Красота, Здоровье

Общая - вопрос №339739

Здравствуйте. Подскажитите пожайлуста рецепт из народной медицины от избавления волос навсегда на ногах, страсть какая черные и к тому же длинные волосы. Пользовался марганцовкой, но никакого результата не добился.

август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Приготовьте смесь из 35 г спирта, 2 г йода, 5 г касторки и 5 г нашатырного спирта. Этим составом смазывать нужные участки 2 раза в день. Через несколько дней волосы самостоятельно безболезненно выпадут.

    август 23, 2012 г.

    Александар

    31-й в

    Здраствуйте есть способ избавляет не раз навсегда но 2-3 месяца а то и больше Для этого способа нам понадобиться лимонная кислота и 200 гр сахара. Насыпьте немного лимонки в сахар и добавьте три ст. л. воды. Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на проблемные места и, после высыхания, резко снимите. Пройдите консультацыю и подберём тот способ который подходи имено вам

    август 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Рахимкулова Евгения Олеговна

    16-й в Красоте и здоровью

    Уважаенмый Владимир Сергеевич избавится от волос можно с помощью отвара грецкого ореха. Для этого необходимо в кипящую воду засыпать 50 грамм изтолченной скорлупы орехов и варить около 15 минут на медленном огне, затем дать настояться и остыть. Смазывать участки повышенного роста волос отваром 3 раза в день. Удачного вам избавления.

    сентябрь 28, 2012 г.