Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Разъясните пожалуйста сон, видела себя вроде лицо нижняя часть намазана кремом белым и я вытираю его с лица и - вопрос №3397432

смотрю под кроватью сидит жена моего брата и выглядывает оттуда.

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Алла! Ваш сон говорит о том, что у вас в семье наблюдается полу лесть (пол лица с кремом) и полу правда (жена брата из под кровати). То есть кто то о чем то недоговаривает. Хороших снов!

    август 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… — Родственница негативит в отношении Вас, и это может сказаться на Вашей внешности («красоту крадет»). Это, либо, тайная зависть, либо, хорошо, скрываемое неудовольствие в отношении Вас… Будьте осторожны… Лучше поставить на себя защиту…

    август 13, 2019 г.