Психология

Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня сестра ушла из дома, почему и где она пожалуйста кто-нибудь отзовитесь помогите на фото моя сестра - вопрос №3397500

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня сестра ушла из дома, почему и где она пожалуйста кто-нибудь отзовитесь помогите на фото моя сестра

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Шахноза!
    Как можно быстрее обратитесь в полицию. Одновременно с подачей заявления в ОВД обратитесь к частному детективу. Обзвоните всех родных, друзей, знакомых, подробно расспросите, возможно, ваша сестра с кем-нибудь поделилась своими планами. Также необходимо позвонить в организации, регистрирующие несчастные случаи: скорую помощь, медицинские учреждения, дежурные части органов внутренних дел и т.д.
    Важно начать розыск как можно раньше, не упустить время, пока еще есть следы пропавшего человека и можно что-либо сделать.
    Желаю Вам удачи!

    август 12, 2019 г.