Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! - вопрос №3397765

Хотела Вас попросить посмотреть как пройдёт завтрашний день и вечер у меня в личной жизни?
И посмотрите будет ли у меня то что я хотела сегодня завтра?
Екатерина 04.12.1991 если можно то понятными словами я просто не сильна в Эзотерических словах☺️

Дополнение автора от август 13, 2019 г., 08:06:23

Вопрос был ночью написать это уже сегодняшний день про сегодня вопрос Дорогие эксперты☺️

Катя август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свидание состоится ,  порадуетесь   оба  встрече. То что вы хотели то исполнится на 50%

    август 13, 2019 г.
  • Завтрашний день вы проведёте в окружении человека, с которым планируете его провести, всё сложится благоприятно, желание исполнится.

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    общение будет у вас приятное.

    август 13, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    На завтра карты предсказывают вам свидание и общение с мужчиной, о котором думаете. Пройдет отлично, у обоих вижу положительные эмоции и тяга друг к другу.
    То, что хотели, реализовать получится, но не в полной мере.
    Удачи вам и всех благ!

    август 13, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Будет разочарование.

    август 13, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали большую покупку, то о чём Вы давно думали.

    август 13, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не всё задуманное осуществится. Но будет приятная встреча и подарок. То ли сами покупаете то ли от МЧ.

    август 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  что вы задумали  у вас все  пройдет  хорошо.  И получится. В  личном  идет общение с  мужчиной  и приятный  разговор.

    август 13, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго утра!
    Идет линия карт удачный день, хорошее времяпровождение, общения и принятия решений о дальнейшем.

    август 13, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Катя, сегодня, 13 августа, у Вас будет сложный день -  первая половина дня — переговоры, которые, вряд ли оправдают Ваши ожидания. К концу дня,  просматривается встреча с мужчиной,  от которого, Вы, возможно, ждете каких-то действий, однако,  ощущение, что он, также,  по каким-то причинам, не сможет Вам помочь.

    август 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Постарайтесь сегодня не упустить из рук, что-то важное для вас. Напрягите свои силы и внимание, чтобы проявить бдительность во всём. В каких-то вопросах придётся побороться за свои интересы. Может наметится выгодное для вас сотрудничество, с человеком. которого уже знаете. Ожидает встреча со старыми знакомыми. Постарайтесь привести своё внутреннее состояние в равновесие с самой собой и не верьте сегодня словам. Вы горите желанием получить что-то важное для вас, но придётся ещё немножко подождать, обязательно получите через время. Всего доброго!

    август 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    День позитивный с самого утра.Все задуманное исполнится.

    август 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    День будет для вас очень насыщенный, я вижу, что у вас будет встреча в ближайшее время с мужчиной и с ним у вас получится построить отношения. Будет понимание и забота

    август 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    День будет для вас очень насыщенный, я вижу, что у вас будет встреча в ближайшее время с мужчиной и с ним у вас получится построить отношения. Будет понимание и забота

    август 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все пройдет. Да будет что хотели

    август 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День в целом положительно должен пройти. Но чего-то из того, что Вы хотите, Вы сегодня не получите. Это будет позже.

    август 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вечеру показан рост чувств и эмоций, некий всплеск любовной волны будет,
    ваша женская энергетика раскроется( вы будете очень притягательны для мужчины)
    отличный вечер ждет!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вечером Вас ждет свидание, которое пройдет удачно. Отношения продолжатся. Днем будет не все так гладко как хотелось бы, но неплохо.

    август 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодняшний день идеален для любых начинаний. Дерзайте!

    август 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день! Встреча с парнем у вас должна состоятся.Он вам должен был что-то рассказать серьезное, чтобы решить все на дальнейшее.Вас парень любит.

    август 21, 2019 г.