Эзотерика

vip

Почему я такая ... - вопрос №33978

В свое время я доверившись лишь знаниям брата юриста, не стала претендовать на большую долю в квартире при разводе и вот сейчас я с ребенком могу остаться без жилья.Скажите стану я БОМЖом или мне все же удастся как -то решить проблему с жильем? НАТАЛИЯ 14.02.78 г.Чернигов 23:00; и будет ли жилье у моей дочери Ангелины 14.10.01 Ставропольский край г.Изобильный 15:20.спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вы сможете разрешить все проблемы. Просто сядьте и все проанализируйте. Нам высшие силы дают препятствия что бы мы понимали что где то мы совершили ошибку.

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, у вас есть цель и вы должны идти к ней не взирая на все препятствия, требуется от вас сила воли, аналитическое мышление и здравомыслие. Вы должны сейчас чувствовать себя "волчицей", которая защищает свою жизнь, свою территория и свое поколение, только тогда вы добъетесь успеха. Плюсом вам будет - помощть хорошего юриста.

    сентябрь 10, 2010 г.