Эзотерика

,доброй ночи хочу попросить вас провести мне диагностику.Меня зовут Елена - вопрос №3397947

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас есть конкретный вопрос, можете задать его здесь.За диагностикой и консультацией Вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему.

    август 13, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это не публично, а в чате,
    согласно правил этого сайта вы должны сами первой обратиться к эксперту.

    август 13, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Надо завершить ситуацию с бывшим мужчиной и очень многое изменится во благо для обоих. У Вас программы самобичевания, отсюда и все проблемы.

    сентябрь 11, 2019 г.