Эзотерика

Решено

Судьба! - вопрос №339813

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли изменить свою судьбу? Или то, что мне нагадали всё равно произойдёт? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно август 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Можно.
    Будущее многовариантно и изменчиво.
    Гадания и предсказания показывают то, что наиболее вероятно в момент гадания.
    Как правило сбывается если ничего не делать.

    чтобы уклониться от предсказания в сторону более светлого пути развития нужно иметь запас чистой энергии. Это обеспечивается за счет увеличения энергии своей души. За этим вас и приглашаю в чат.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нагаданное не является чем то незыблемым, неизменным, а показывает тенденции, сложившиеся, исходя из вашего текущего положения дел, текущего состояния ума. К этим тенденциям можно (или стоит) прислушаться,  принять во внимание. Но решение об изменении своей судьбы принимаете вы сами.

    Конечно, есть некие базовые основные события, которые прописаны в вашей книге Акаши — допустим, замужество, рождение детей, другие судьбообразующие моменты, но опять же таки, обозначена лишь основа, то, что вам желательно пройти для наилучшего выполнения своего предназначения, развития своей личности. А как расцветить эту основу, или вообще, забросить ее подальше в шкаф — зависит от самого человека.

    август 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно. Но для начала нужно просмотреть насколько забита карма, почему и главное за что? идут проблемы, возможные способы решения проблемы. А уж потом решать что менять и главное как.