Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста со странным сном. Никогда такое не снилось. В сонниках написано немонятно, спасибо заранее, очень переживаю. Снилось сегодня, что у знакомых умерла старая бабушка, и я сначала - вопрос №3398205

несла её крышку от гроба, а потом гроб у её изголовья. Потом было застолье и я там плакала.все люди на поминках были живыми в реальности, но один человек был умершим, это наш сосед, он самоубийца. Он ко мне подошёл и спросил почему я плачу. Подскажите к чему это? П. С. Сейчас беременна.

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не совсем понятно — а бабушка настоящая, ну то есть это реальный знакомый вам человек умер? Если так, то она «свою смерь похоронила», избежит какой-то опасности бабушка, выздоровеет.
    А если этой бабушки не существует в реальности, то это вы какую-то свою проблему похороните.
    Плакать тоже во сне очень хорошо, это к радости, в целом хороший сон. Соседа блинчиком помяните, покойники когда снятся, но не зовут, это просто помина просят. Всего доброго!

    август 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что действительно поинтересовался, что заставило Вас плакать.Видите ли, покойные считают себя живыми, с слез по себе не воспринимают.

    август 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, неприятные, на первый взгляд обстоятельства, развернут ситуацию или решение проблемы в лучшую для Вас сторону… Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждете. А плакать во сне — всегда, к радости и новым положительным событиям… Сон — больше хороший, нежели негативный… Добрых Вам Сновидений!

    август 13, 2019 г.