Эзотерика

Решено

vip

Михаил 29 мая, Виктория 05 декабря. Прервутся наши отношения или нет? Спасибо за ответ уважаемые эксперты - вопрос №3398221

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Михаил доброго времени!
    Да, могут прерваться — две причины: либо новый романтический интерес, другой мужчина. Или ваше не верное поведение — ревность, глупость и легкомыслие.
    А вот посмотрела перспективы — хорошие у вас перспективы, возможен рост и вполне здоровые гармоничные отношения.

    август 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут не долгими но у вас просматривается встреча с девушкой с которой вы вместе будете по жизни

    август 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовы прерваться, но пока держатся на плаву.

    август 13, 2019 г.