Медицина

Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу порошка Атоксил. У меня сейчас отравление, дико боюсь его пить, чтобы меня не рвало. Болит желудок, морозит и присутствует понос. Слышала что если принимать - вопрос №3398361

его без дополнительных таблеток, то может быть рвота. Так ли это? Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос. Не знаю что делать.

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, пейте его маленькими глотками, понемногу, так меньше вероятность рвоты.

    август 13, 2019 г.