Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает обо мне мужчина Эрик 13.06.1988гр? Тымара 26.07.1991гр - вопрос №3398703

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет встретиться с вами, поговорить о дальнейших планах на отношения и ваше будущее.

    август 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо думает, хочет увидеть, но есть препятствия между вами.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть интерес симпатия влюбленность, желание быть вместе

    сентябрь 14, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, симпатия к Вам, хочет быть вместе. Мысли позитивные, планирует с Вами долгие отношения.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думает, что наступает время, когда нужно принять важное решение в общении/отношениях между вами, что сильно повлияет на дальнейшее будущее. Он обдумывает свои действия и планы.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. О вас  мысли идут эротического типа. Мужчина  мечтает  с в ами видеться.

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то чтобы думает, просто очень нравитесь, будет пытаться проявлять к Вам внимание.

    сентябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет тепло в вашу сторону от него…

    сентябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он думает, что вы желанная и любима им.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    сентябрь 15, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    мужчины есть к вам тяга. Вы ему симпатичны. В планах пока как таковых отношений нет, но хочет присмотреться к вам и пообщаться подольше.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Нравитесь как сексуальная партнёрша.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина о Вас положительного мнения, считает Вас достаточно интересной личностью.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Тамара!
    В прошлом недавнем-вы с ним как-то пытались общаться, но вы как будто соревновались друг с другом.Борьба мнений, идей и так далее.Он пытался ухаживать за вами.добиваться.Сейчас он что-то устал это делать.Идет охлаждение в отношениях.С ним возможно постороить отношения, семью, но вам как-то мешают характеры, он хочет быть главным.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Противоречивый он, никогда не понять что он думает и хочет. Непонятные отношения, то есть, то их нет, не определился он еще, сам не знает, хочет серьезных отношений или нет. Заработать хочет сначала, потом создать семью.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношении есть линия взаимного интереса дружба переходящая в линию любви.у вас есть шанс построить брачный союз.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Он думает о вас очень положительно, вы для него милая девушка.У него к вам есть чувства и он хочет быть с вами.Он хочет от вас детей.Ему хорошо с вами.В чате я могу вас подробно рассмотреть.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Xenia

    652-й в Эзотерике

    Ситуация между вами — ситуация отстранения, неизвестного, держите друг друга на расстоянии.
    У него в голове по отношению к Вам мысли о крепком союзе, но есть сомнения, из разряда «и хочется и колется». В душе верит, что Вы та, которая ему нужна, хочет легкости в отношениях, праздника. Вам показывает, что готов быть для Вас «рыцарем на белом коне».
    У Вас в голове по отношению к нему есть сомнения, мысли о том, а правильно ли я делаю. В душе очень хочется союз и крепкие отношения, и Вы готовы к этому, но хотите быть главной в отношениях. Ему показываете, что Вы финансово-независима, и можете самостоятельно себя обеспечивать.
    Совет карт: не торопите события, в ближайшее время все решится само собой.
    С уважением, Ксения

    октябрь 14, 2019 г.

    Veda

    749-й в Эзотерике

    ноябрь 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Интерес есть, притяжение. Но вот отношения дальше флирта не зайдут. Максимум небольшой роман.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Екатерина

    5-й в

    Позитивные мысли насчет вас, есть симпатия, желания дальнейшего общения

    декабрь 8, 2019 г.

    АНЮТА

    627-й в Эзотерике

    Думает о том, что хочет приехать, поговорить, что созрел для отношений

    В чувствах большая душевная привязанность. У вас счастливые отношения, не вижу проблем.

    Строит на вас планы, мечтает, сопоставляет те или иные действия по поводу вас…

    декабрь 24, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    .считает она приятная женщина. но будущее маловероятна из за того что он больше думает о другая даме.

    январь 29, 2020 г.