Эзотерика

Собирались пожениться с молодым человеком, вдруг начала появляться бывшая, и появились странности, мы разругались, он начал пить и играть, к ней он не вернулся. Он сам чувствовал что на него что то - вопрос №3398942

сделали и просил у меня помощи чтоб я нашла человека кто снимет. Но пойти к гадалке мы не успели разругались. Я ходила без него к 4 гадалкам и все они говорят одно, что бывшая делает привороты, его чистили раза 3 и опять она делает. Помогите пожалуйста как мне быть?

август 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    После чистки необходимо ставить защиту, тогда она не смогла бы возобновлять приворот.

    август 13, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Некачественная работа по чистке. Возможно надо поменять стиль работы по чистке. Я снимаю, в тяжелых случаях, как ваш, на кладбище, а потом завершаю чисткой. Это качественно и быстро.

    август 13, 2019 г.