Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте скажите,пожалуйста сильно обижен на меня молодой человек,ушла у него любовь ко мне.буду оч благодарна Николай 05.06.1992 Ирина 06.10.1994 - вопрос №3399182

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обида есть на почве ревности, к тому же не беспочвенна. В перспективе только ссоры тоска и обиды обоюдные.

    август 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически и не обижен.Не в этом дело, а в том, что ему особо и не нужны отношения, поэтому и отдалился.

    август 14, 2019 г.