Медицина

vip

Добрый день! По акушерским неделям 5 недель 5 дней (9.08)ХГЧ 4700, 6 недель 4 дня(13.08)ХГЧ 4200. Это замершая, или ещё есть шансы что все сложится хорошо? - вопрос №3399186

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо посмотреть ХГЧ в динамике, т.е. повторить через пару дней, если будет увеличиваться, значит беременность развивается, и конечно, контроль УЗИ. Заранее спасибо за оценку!

    август 14, 2019 г.

    Анна Валерьевна

    65-й в Медицине

    Необходимо пересдать ХГЧ в динамике-через 48 часов. В идеале нужно увидеть удвоение. Также сделайте УЗИ. На таком сроке с большой вероятностью можно увидеть сердцебиение. Каких-то выводов сейчас делать рано. Следите за своим состоянием-боли в животе, выделения. Надеемся на хороший исход, всего вам доброго.

    август 14, 2019 г.