Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сложные отношения с мужем: женаты 36 лет, венчаны.Были ссоры , скандалы.Сейчас живём отдельно, общаемся, можно сказать гостевой брак. Что или кто мешает жить вместе? Дата - вопрос №3399219

рождения:1958-10-23

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Магическое воздействие очень давнее, нацеленно на развал вашей семьи,  К тому же некий молодой мужчина что-то пытается внушать негативное вашему мужу. Изменений в лучшую сторону не предвидится — ситуация только усугубляется.

    август 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто.Просто быт повлиял на радужную обстановку в семье.

    август 14, 2019 г.