Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста. Что происходит между нами, почему мужчина говорит одно, но поступков нет, наши отношения продолжаться? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3399247

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

  • Мужчина держит вас как запасной вариант. ждет разрешения проблем с другой женщиной.

    август 14, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не спешит форсировать событиями, связано это во многом из-за его отношения к Вам, искры в чувства с его стороны пока не вижу…

    август 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что пустослов.Судят не по словам, а по поступкам.Не продолжатся.

    август 14, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся у вас, и есть преспектива. Но вот мужчина много придумывает, говорит свои фантазии, а к делу не готов. Его надо подталкивать, не достаточно серьёзно он относится к своим словам.

    август 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симак Игорь (БЛАГОСЛАВ)

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подберите подходящий момент, и спокойно с ним поговорите про то, что Вас тревожит. После этого диалога Вам станет ясен ответ на Ваш вопрос, после чего Вы примите правильное решения...
    С пожеланием всех благ и удачи!)

    август 14, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Отношения эти построены на игре и фальши, нет искренности и доверия уже нет.
    Отношения просуществуют столько, сколько вы вытерпите, вижу вскоре и вашему ангельскому терпению прийдет конец.

    август 14, 2019 г.

    Екатерина

    669-й в

    Владимир может и хочет семью, но для него это серьёзный шаг, страх, и вообще кармическая задача-быть семейным человеком. 37 лет-опасный возраст, очень важно принять верное решение, без ошибок. Он любит свободу, любит контролировать женщин. Не нужно на него давить, но и не нужно всему верить, что говорит. Он всегда будет делать так, как выгодно ему. Смотрите не на слова, а на поступки. Будете ли вместе? Если готовы, что Вы должны ему предоставить полную свободу, и принять, что семья для него на 3м месте, то будете…

    август 14, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана!

    Я вижу что мужчина не очень честен с вами — у него разговоры и обещания, но думает он совсем о другом и планирует совсем другое. Грубо говоря — мужчина тянет время, преследуя какие-то свои цели. Я не вижу чтобы у него были серьезные намерения на самом деле — всё пустые разговоры только.

    Я вам советую немного отдалиться от него и не придавать значения его обещаниям. Не питайте сильных надежд в сторону этого мужчины — сильных чувств к вам у него пока нет, и серьезных действий в вашу сторону я тоже не вижу. К тому же карты показывают что скоро у вас будет новое знакомство, более перспективное чем знакомство с этим мужчиной. Не тратьте своё время на того человека, который умеет только красиво говорить, но ничего не делает в реальности для вашего общего будущего. У вас впереди больша любовь и крепкие отношения, но не с этим мужчиной.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мягко стелет, да жёстко спать. Владимиру доверять нельзя, он и половины не чувствует того, о чем так много говорит. У него к вам не любовный интерес

    август 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Оксана, Владимир поступает с Вами некрасиво, держит Вас «прозапас».  Если Вам плохо, некомфортно в отношениях – уходите, не теряйте свое драгоценное время, не ждите, что человек изменится, этого не будет. Владимир будет пытаться  сохранить отношения с Вами, но не идите у него на поводу. До конца года Вас ждет новая встреча. Отношения будут развиваться стремительно и позитивно!

    август 14, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.У вас будет стоять выбор в личной жизни, шанс с Владимиром в целом просматривается.

    Владимир на пике перезагрузки и возможность неактивности в личной жизни и не проявления себя в возрасте 38 лет до 40 идет поиск себя и выбор некий.

    Оксана у вас идет пик и переосмысления в ваши 32 года и до 34 (идет некое не понимания) и будет выбор в личной жизни и решения о будущем, а к 35 у вас будет пик счастья вашего.

    август 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    В прошлом мужчина имел чувства к девушке, но сейчас чувства подостыли.Весь ключ в нем, он думает, что все скоротечно, возможно отношения могут прийти к концу, если так будет продолжаться.С ним нужно серьезно поговорить.Стать ближе.Пока расставания не видно, но в дальнейшем он может резко оборвать общение.нужно разговаривать, узанвать о друг друге больше, интересоваться.

    август 14, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана!
    Вы во многом похожи с Владимиром, но у него характер «господина», он всегда и все будет решать сам и совершать поступки в то время, когда он решит. Вы оба свободолюбивы, вероятно именно это качество не дало «разгореться пламени» большого чувства, а именно оно помогает забыть о себе, свободе и стремиться «отдавать».
    Всего Вам доброго!

    август 14, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    скорее всего ваши отношения изжили себя, поэтому говорит одно, а делает другое. прямо закончить отношения смелости не хватает

    август 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от осинки, не родятся апельсинки… к сожалению не ждите от него серьезных шагов…

    август 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжатся, если Вы захотите. Но мужчине просто так удобно себя вести, и в ближайшее время поведение он не поменяет.

    август 14, 2019 г.