Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я очень боюсь одиночества, вокруг меня никого не осталось. Все вокруг предатели и завистники. Что ждет меня до конца этого года? Будет ли рядом какой близкий человек? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3399945

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не обращать внимания и не стоит зацикливаться на этих завистников а быть выше и мудрее их проявите линию позитива. были у вас ошибки в отношении но это не значит крах будет и построения отношения. вика вы постоите семейный очаг именно построения карта следующего года. так что в одиночестве вы не останетесь.

    май 31, 2020 г.